~ Королевство Тёмных Войнов~ Радо приветствовать странников других миров и жителей этого мира у нас в чертогах.

~ Королевство Тёмных Войнов ~

Объявление

Текущее время. 1432 год. Месяц Светлой Луны (май), число 12, время от 16 часов до 22. Кассандра находится в Серебрянном саду, Алианна в своих четогах. Проклятый лес прявляет признаки жизни. Светлые силы не показываются в мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Королевство Тёмных Войнов ~ » Зеркало в реал » Красивые отыгрыши.


Красивые отыгрыши.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делимся, кидаем своё, учим нубов, обмениваемся опытом.

0

2

00:06:51Вольный : Леди_Алианна: *Усмехнулся. Не успел он от тягот дорог отойти, как снова переход грозит... Долог ли? Видимо, до Хельмовского Храма - отдать то, что осталось на время лишь. А разлука?.. Лишь с самим собою... И той, чье прощение он так и не получил*
00:12:19Леди_Алианна : Вольный: Vincent_van_Amare: Вольный: Vincent_van_Amare: ~ На карты свои смотрит, они обоим им ответ дали, и ей постоянные страствия, изгнания и дороги, нет сил уж ни на что, а снова в путь...~ Сказали ли мои карты что-то похожее на правду?~ и голос чей-то рядом прозвучал, подняла глаза и вновь поспешно опустила их~ Гадаю
00:16:22Вольный : Леди_Алианна: *Усмехнулся* Очень даже может быть... *Взгляд его более плотским стал, в ответ на что скоро запульсировала символика на руке, предупреждая об опасности. Но Вольный был иного мнения. Какая разница как умереть - быть заколотым на алтаре Хельма али быть суккубом совращенным*
00:18:29Леди_Алианна : Vincent_van_Amare: Вольный: ~ Сидя между двумя мужчинами Леди улыбнулась, в свете свечей что таверну наполняли блеснули аккуратные клыки, сделавшие честь любому стоматологу, если только были бы такие в 15 веке~ Вначале я полгаю нам всем нужно познакомится... ~ стрельнула глазками~ А кое кому ещё и лицо открыть...
00:24:43Вольный : Vincent_van_Amare: Леди_Алианна: *Смех тихий раздался* Я не принадлежу себе, и лик мой - тайна не моя. Открыть таинство сие может лишь одно создание, пред коим я в долгу неоплатном. Все это выше... выше... Что ж до имени... Зовите Вольный, ибо имени у меня нет... *Сим он предочел ограничиться*
00:31:07Леди_Алианна : Vincent_van_Amare: Вольный: ~ Не нравится она ему, что совершенно определённо. Что ж... Ну и пусть... Пусть идёт туда, где его смерть неминуемо ожидает, видит Леди то, там к тому же заберут не только его жизнь, но и душу и что-то ещё. Магия Крови, та что запрещена у неё в королевстве...~ Меня завут Леди Алианна Аннабель Ли, Тёмная Роун, урождённая де Клер, ле Шантрэ
00:42:54Вольный : Леди_Алианна: *несмотря на бесстрастность, Вольный казался ошарашенным таким каскадом имен и фамилий. В мыслях промелькнуло* "Эх, знатные вы все... Кхм..." *Вольный едва сдержал ироничную фразу: "С чем вам и поздравляю", кояя была весьма в его нраве. Но решил, что с опасными штуками лучше не шутить* Очень приятно. *Сказал он после некоторого размышления, юродствуя таким образом, показывая, сколько времени ему понадобилось на осмысление всего выше перечисленного*
00:45:02Леди_Алианна : Вольный: ~ В глазах с характерным восточным разрезом мелькнуло сожаление, рука погладила обивку дивана. Щёки отчего-то покраснели~ Ну вот и вы... Как это ужасно...~ может и одной её было понятно что она имела в виду, но... Когда тебя воспринимают как знаткую велиуосветскую львицу даже в таверне бывает ужасно противно~
00:31:07Леди_Алианна : Vincent_van_Amare: Вольный: ~ Не нравится она ему, что совершенно определённо. Что ж... Ну и пусть... Пусть идёт туда, где его смерть неминуемо ожидает, видит Леди то, там к тому же заберут не только его жизнь, но и душу и что-то ещё. Магия Крови, та что запрещена у неё в королевстве...~ Меня завут Леди Алианна Аннабель Ли, Тёмная Роун, урождённая де Клер, ле Шантрэ

00:49:23Вольный : Леди_Алианна: *А чего делать, коль скоро тут больше половины таких - знатных и снобских, похожих на груду льда в кладовой трактирщика. А насчет сущности собеседницы Вольный вряд ли сомневался, скорее, просто не очень боялся* Я обидел вас? Ну тогда прошу прощения. *Усмешка* Не каждый день такое услышишь...

0

3

20:39:14Леди_Алианна : ~ Рукой виски к себе пододвигает, стакан стеклянные с неприятным скрипом по стойке и девушка подняла бокал к алым губках пухлым поднесла его, отпивая глоточек. Лишь горячь на губах... Дома оно лучше конечно, но развлекаться там, как королеве нельзя, так что и приходиться бордели такие вот посещать однако приятно... Глоток больше и приятное тепло, словно дрожь страсти охватило внутренности Леди~
20:40:24Ренисанс : "фигура прошла внутрь...не сказать что молод или шибко красив но лица не скрывает...волосы рано затронутые сединой в хвосте что чуть ниже лопаток падает на куртке кожанной расстегнутой на треть примерно...руки в перчатках обрезанных небрежно в задних карманах штанов...усмешка да глазами блестнул окидывая окружающих взглядом...впервые в этих местах"
20:42:21Ренисанс : "пробежавшись мимоходом по толпе взглядом ясно понял где тут стойка и прямиком туда...не забывая поглядывать на народ чудной"
20:43:14Леди_Алианна : Ренисанс: ~ Медленно. по привычке скорее повернула голову к двери, поднимая взгляд от коричневато-янтарной жидкости виски на вошедшего мужчичину... Вам знакомо ощущение изумления перемешанного с ужасом, и при этом какой-то расдостью, в общем описать сложно. Стакан выпал из как-то враз ослабевших рук и моментально разбился на милиарды кристаллов, напиток разлился лужицей прямо у ног Алианны что в тупом молчании уставилась на дверь...~
20:44:59Ренисанс : Амедеа: здрасте здрасте"кивнул демонстрируя неплохие зубы"отлично вы тут девушка по обслуживанию?"кивок на бутылки и смех"если да то пора бы предложить соответствующие услуги не так ли?
20:45:43Амедеа : Ренисанс: *Взгляд, в котором и удивление, и доля недовольства есть.. Голос тихий, но сейчас - на удивление холодный* Я - не по обслуживанию.
20:46:35Ренисанс : Амедеа: "плечами пожал"мне в общем то это не важно милая..но коль уж ручей голоска открылся хоть и через смех то может намекнешь кто тут занимается этим..а то знаешь ли суховато во рту
20:47:41Амедеа : Ренисанс: *Прищурившись чуть, уже абсолютно равнодушным тоном, да и взгляд ее снова блуждал по залу* Посетительница, мсье.. *мимолетно вздохнув, глянула на опустевшую чашку чая возле себя*
20:48:16Леди_Алианна : ~ Когда первое ощущение ужаса прошло, она мысленно возблагодарила великую тьму, что не заметили её, она осторожно со стула свего резного поднялась и с тихим шелестом юбок из красной тафты пару шагов, тихо крадучт с не королевским видом перепуганного маленького котёгка направилась к двери, мысленно продолжая молять Тьму, великую и неприглядную, чтобы продолжал не замечать её ~
20:48:48Ренисанс : Амедеа: ладно последний вопрос...кто тебе подавал ЭТУ кружку?"кивок на стоящий фужер"не сам же он тут нарисовался
20:49:27Амедеа : Ренисанс: Кто бы не подал - этой девушки сейчас нету.. *пожала плечами* Сама жду.. *пробормотала*
20:50:50Ренисанс : Амедеа: ага"кивнул да взглядом окинул таверну...и вдруг взгляд скользнул по фигуре одной да зрачки вначале расширились а потом резко ссузились...губы в полоску превратились...рука же правая за пояс под куртку"
20:54:25Леди_Алианна : ~ Словно внутренним каким-то шестым чувством, не раз уже спасавшим её, она обернулась и тут же встретилась с ледяным выражением глаз... Да, да глаз того человека который итак уже достаточно волнений ей причинил и здрасте сюда припёрся теперь. Застыла на месте, с бледным оицом зачем-то сжимая кулаки, прекрасно понимая что вряд ли сие ей поможет~
20:58:18Ренисанс : Леди_Алианна: "походка из обычной стала текучей...на лице появилась улыбка..но суккубе ясно было что хорошей ее назвать нельзя"Роун...удивлен..не убегай"то ли шепот то ли скрип то ли..а говорит ли он это?или просто лихорадочное сознание играет?..хороший вопрос"
21:01:03Леди_Алианна : Ренисанс: ~ Чёрт побери, почему так кружиться голова и этот голос... Он словно обещал ей, что смерть обйдя её однажды вернулась за ней всё в том же лице, всё тем же рано постаревшим лицом, всё тем же завораживающим голосом. Перед глазами промелькнул давно забытый образ, он стоит перед своими войнами, его седые волосы развевает ветер+
21:03:04Леди_Алианна : Ренисанс: + а взгляд устремлён вдаль, лишь фанатичный огонь в его глазах говорит о том, что он в сознании, то что однажды вызвало интерес и в ней, когда она лежала переброшенная, словно пленная христианка поеперк седла. Но вот она облокатилась о стену и тихий голос, всё такой же нежный и серебренный как столько лет назад~ Бежать слишком поздно, ты не находишь?

0

4

21:06:55Ренисанс : Леди_Алианна: "несколько секунд как вечность...заметна каждая деталь...а она изменилась...окрапла что ли..нет пожалуй просто повзрослела..по крайней мере телом...не сводит взгляда с ее глаз..отражений мыслей что как книга сейчас читаются...и шрифт ой не мелкий...вот уже около нее...торс к груди ее чуть да к стене прижал...кунай же у бока...трехгранное лезвие чуть в ткань прижалось"скучала девочка?"шепотом"
21:15:32Леди_Алианна : Ренисанс: ~ Вот и она прижатая к стене, смотрещая на него с ужасом востекленевших глазах. Холодное лезвие, словно сталь его глаз, какая разница ещё не известно что хуже~ Нет, я тебя ненавижу...~ А правда ли это? Она не знала~
21:15:52Давид : *В таву парень лет десяти вошёл.Видок был у него не очень:Белые волосы растрёпаны,лицо разбито,плащ,да один кинжал потеряны...Через грудь идёт большая сабельная рана..Тёмные штаны кровью заляпаны,чего не видно,Белая рубшка кровью пропитана.Хрипло прошептал*Здрасте...
21:19:20Ренисанс : Леди_Алианна: отлично"кивок да глаз не сводит...стеклом и холодом бья не стесняясь...рука чуть вперед двинулась рассекая эту прекрасную дорогую одежлу...эту атласную кожу...кровь потекла тихонько..ранение?нет что вы но кожа уже взрезана"
21:22:08Леди_Алианна : Ренисанс: ~ Знакомый блеск в глахах, видимо тот самый что однажды заставил его опустить её, а может не поэтому он отпустил её, может хотел посмотреть уйдёт или останеться, как выямняеться не уйдёт, а просто убежит. Жадко одежду дорогую немного, но кожа разрезанная лишь наслаждение дарит... Удовольствие... Обратная сторона боли, у суккубов нет боли, лишь аналог её~ Всё так же живёшь мечтой мир от меня избавить, верно?+21:23:06Леди_Алианна : Ренисанс: + и усмешка холодная, да блесв к глазах чёрных показывает что не боиться его совсем, да усмешка уже открытая он не изменился. Совсем,хотя пора бы...~
21:26:07Ренисанс : Леди_Алианна: "усмешка в ответ да повел лезвие вперед..пропуская в тело ее..почку и печень обходя..пока что..кровь обильней пошла(или что там у тебя?)"ты стала красивей....и наконец научилась одеваться...или хотя бы пытаешься...ну то есть видно уже пыталась...
21:28:10Эрмина_Данглар : --пряный запах прелых осенних листьев сменился мягким и теплым воздухом таверны. Для других, конечно. Ибо сама огненно-рыжая не могла учуять смены запахов, да и запахи вовсе она учуять не могла. Ибо простуда валила с ног девицу, заставляя оную ходить с платочком и выглядеть, мягко говоря, не очень. Сиплый голос, который, конечно, не мог заглушить гула толпы, вырвался из недр горла-- Здравия
21:29:01Леди_Алианна : Ренисанс: ~ Откинула голову, жадно хватая ртом воздух, сожет в последний и раз, кто знает... Длинные волосы укрывали её лицо, сейчас от взгляда его, но сама Алианна например отлично ощущала льющуюся по телу кровь~ А ты не изменился... Совсем, всё такой же чокнутый фанатик!
21:31:22Ренисанс : Леди_Алианна: твоя дерзость всегда радовала"с наслаждением повернул кунай в ней раскрывая рану и не отпуская взгляда...расширяя рану и черт возьми любуясь ей..воспоминания волной пролетели..и разбились как о песчаный берег...приятное ощущение"
21:33:23Леди_Алианна : Ренисанс: ~ Дыхание учащенное, всё более жадно глотая воздух таверны этой, прокуренный, перемешанный с запахом подгоревших дров, мясной похлёбки и немытых тел, но сейчас такой дорогой и так его мало. Правильно говорит поговорка "перед смертью не надышишься+
21:35:01Леди_Алианна : Ренисанс: + А он смотрел на неё так, как она видела лишь однажды, когда его оставили фанатичные мечты и они просто разговривали, просто о жизни~ А тебя не интересует жизнь... ~ оружик как ей показалось приникло глубже и кровь лиась по телу обильнее~ твоего сына?
21:39:11Ренисанс : Леди_Алианна: у меня нет сына...дорогая"прижался к ней сильней..чувствуя как тело бится начинает удары сердца считая...рукой свободной откунул ее волосы с лица и скулой по ее щеке провел...сжимая чуть локоны ночные на затылке ее"твой запах приятен...особенно сейчас знаешь неровность дыхания удивительна...."еще чуть кунай вперед пустил закрывая с одной стороны рану...от обильного кровотечения..с другой делая ее глубже"
21:42:10Леди_Алианна : Ренисанс: ~ Его прикосновения, как и раньше имели ярко-садисткий оттенок, ощущения боли и удовольствия, одну руку высвобождая, в его волосы с явным наслаждение погружая пальцы, даже попытки вырваться не делая~ Неужели... Неужели ты думаешь, что за две недели я могла не забеременнеть от тебя?~ слегка печально даже~
21:46:18Ренисанс : Леди_Алианна: "провел еще раз по лицу ее своим..глаза прикрыв и улыбка"уверен милая..уверен"резкий рывок вниз за волосы заставляя ее шею оголить...рукой чуть повел в ране оружием делая новый надрез внутри...пожалуй открывая внутреннее кровотечение....ее тело в его власти..и возможно произойдет таки то что он не успел сделать в прошлую встречу"
21:48:52Леди_Алианна : Ренисанс: ~ Дыжание учащенное, грудь приподнимаеться ещё пару вдохов жадных, наполняя лёгкие кислорожом. Раны не заживали в быстром порядке... Нет... Они кровоточили, оружие конечно освящённое, значит её мысли верны. Ощушая из ран, кровь льющуюся по телу~ Можешь не верить...~ сцдорожный вздох опять и румянец на щеках~ Но у меня есть сын... От тебя... Ему 12 лет...
21:53:49Ренисанс : Леди_Алианна: это было просто увлечение Алианна..возможно я был не прав..от тебя и удовольствия тогда получить не удалось...случайно все было"прошептал пару слов..от тела жар пошел..и хоть демон понимал что ей это не особо страшно для нее он был как ожог ото льда..или обледенелого металла...необычен?пожалуй..и даже в чем то непереносим"скоро все закончится..."поцеловал ее в шею
21:56:41Леди_Алианна : Ренисанс: Увлечением это не было. Это вообще ничем не было...~ приятные ощущения. Как ни странно, она не пыталась применять магию, как бы то ни было противиться, как и раньше хватало одного его взгляда, в отличии от неё, такой порочной и прогнившей до мозга костей, у него был чистый и светлый взгляд, хоть он и ненавидел её наверное+21:58:10Леди_Алианна : Ренисанс: + она вздрогнула ощущая его губы на нежной коже цвета сливок, её нежная шея также была обагрена кровь~ Только вот ребёнок, в мои планы не входил... И особенно ребёнок ОТ ТЕБЯ!!!
22:02:57Ренисанс : Леди_Алианна: удивительно...ты же даже любовью заниматься не умела...ну чтож такое возможно....живи..."вырвал нож открывая прямую рану и шаг назад..наблюдая за кровотечением"врят ли ты меня обманула..считай что ты вовремя залетела...сегодня тебя это спасло"поцеловал свои пальцы на левой руке и к губам ее прижал улыбаясь криво"привет щенку...
22:05:42Леди_Алианна : Ренисанс: ~ Первая мысль на его слова "я про тебя молчу.Мог бы хотя бы хоть как-то спасти меня от возможной беременности". и тут же сползла по стене от того, как он резко вытащил сталь из её тела, как только он сделал шаг от неё, она бесознательным кулем упала прямо на грязеый пол таверны~
22:12:47Ренисанс : Леди_Алианна: удачи стерва...я не зря зашел в этот бордель"улыбка пожалуй искренняя...да убрав в ножны кунай пошел к выходу"ты стала еще красивей"через спину"
22:14:36Леди_Алианна : Ренисанс: ~ Были ли эти слова или то галлюцинация вызванная её шизоидальным воображением. Она таки погрузилась в спасительное бессознательное состояние, дабы забыть всё происщедшее и очнуться уже в своём замке~

0

5

Красиво!!!

+1


Вы здесь » ~ Королевство Тёмных Войнов ~ » Зеркало в реал » Красивые отыгрыши.